Администрация дмитровского муниципального района
Официальный портал
Первенство Дмитровского района по пляжному волейболу
Главная / Новости / Первенство Дмитровского района по пляжному волейболу

В субботу 19 августа на площадках для пляжного волейбола Дмитровской средней школы № 1 состоялось Первенство района среди мужских и женских команд. В соревнованиях участвовали 13 команд  в количестве 60 человек из Дмитрова, Яхромы и Новосинькова.
По итогам соревнований среди девушек I место заняла команда из Дмитрова Зайцева Дарья и Гурова Елизавета, на II месте яхромчанки Голованова Полина и Павлова Дарья, на III месте так же волейболистки из Яхромы — Халилова Валерия и Сереброва Ксения. У мужчин победителями стали Агапов Антон и Костылев Виталий из Дмитрова, на II месте дмитровчане Пруцков Сергей и Свиридов Станислав, бронзовые медали завоевали спортсмены из Новосинькова Осадчий Евгений и Никифоров Кирилл-такие результаты сообщил сайт dm-sport.ru.