Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Главная / Новости / Дмитровчанки в числе победителей первенства Центрального федерального округа по художественной гимнастике

С 10 по 14 января во Дворце спорта «Восток» в Орехово-Зуеве проходило первенство Центрального федерального округа по художественной гимнастике, участниками которого стали около 200 спортсменок из 16 областей ЦФО. Спортсменка из Дмитровского округа -Грош Анна заняла 2 место по программе КМС. В командных соревнованиях победу одержала сборная команда Подмосковья, в составе которой выступали дмитровчанки .Кроме того, девушки из Подмосковья поднялись на третью ступень пьедестала в программе групповых упражнений, уступив сборным Владимирской и Рязанской областей. А три спортсменки из нашего округа отобрались на Первенство России, которое пройдет 16-22.01.2020 в Москве. Гордимся!

#подмосковьеспортивное #dmitrov #живуспортом #московская_область #нашеПодмосковье #молодежьдмитрова #спортивныйдмитров #МО #дмитровскийокруг #динамодмитров