Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Главная / Новости / Дмитровские спортсмены завоевали 13 медалей на чемпионате и первенстве МО по ушу-саньда
Первенство и Чемпионат Московской области по ушу (дисциплина саньда) проходили с 10 по 12 января 2020 в Одинцовском районе. Воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Дмитровская дружина» привезли 7 золотых и 6 серебряных медалей. По результатам соревнований часть ребят отобрались на турнир Центрального федерального округа, а двое спортсменов клуба стали членами сборной Московской области. Молодцы!
#подмосковьеспортивное #dmitrov #живуспортом #московская_область #нашеПодмосковье #молодежьдмитрова #спортивныйдмитров #МО #дмитровскийокруг #ушусаньда