Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Афиша мероприятий на 2-3 января 2020 г.
Главная / Новости / Афиша мероприятий на 2-3 января 2020 г.

2 января
11.00 «Сказка о Снежной Метельке» — праздничная интерактивная программа, 0+, ЦКР «Подосинковский», п. Подосинки (платно)
16.00 «Все на каток!» — спортивное мероприятие на катке, 0+, д. Ольявидово
16.00 «Герои сказок на экране» — развлекательная программа для детей, 6+, ДК «Останкино», п. Останкино.
17.00 «Новогодние приключения Алисы в стране чудес» — музыкальный спектакль для детей Московского музыкально-драматического театра, 0+, ЦДК «Созвездие», г. Дмитров (платно).
18.00 «Пляшут звери возле елки» — детский карнавал, 0+, Буденновский СДК, п. Буденновец
18.00 «Эта новогодняя планета» — развлекательная программа для взрослых, 18+, ДК «Останкино», п. Останкино

3 января
10.00 «Здравствуй, здравствуй, Новый год!» — новогодняя игровая программа у ёлки с дедом Морозом и Снегурочкой, 6+, ЦКР «Яхромский», г. Яхрома (платно).
10.00 «Скандинавская ходьба» — занятия по скандинавской ходьбе, ПКиО «Березовая роща», г. Дмитров
11.00 «В ожидании чуда» — новогодний утренник, 0+, Княжевский СДК, д. Княжево
11.00 «Вязаные пинетки» — мастер-класс, 12+, ЦКР «Синьковский», п. Новосиньково
12.00 «Приключение Снегодяйки и Злючки Морозючки» — новогодний утренник для детей, 0+, Митькинский СДК, д. Митькино
12.00 «Новогодний мультпарад» — показ мультфильма для детей, 0+, ДК «Подъячево», с. Подъячево
12:00 Рождественский турнир по настольному теннису, ФОК «Куликовское», п. Куликово
12.00 «Книга сказок: Баба-Яга. Версия 2.0» новогодняя елка ,6+, ЦДК «Созвездие», г. Дмитров (платно)
13.00 «Морозко» кинопоказ, 0+, КДЦ «Деденево», п. Деденево
14.00 «Антарктида – ШОУ» — праздничная новогодняя программа, 6+, ЦКР «Подосинковский», п. Подосинки (платно)
14.00 «Мультпоход» — демонстрация мультфильмов,0+, ДК «Икша», п. Икша
14.00 «Новогодний мультпарад» — познавательная программа с просмотром мультфильмов, 0+, Ольявидовский СДК, с. Ольявидово
14.00 «Зимний домик» — мастер- класс, 6+, ДК «Семеновский», с. Семеновское
14.00 «Рождественская сказка» — художественный фильм, 6+, ЦКР «Некрасовский», п. Некрасовский
15.00 «Золушка», «Мульт-Марафон» — показ кинофильма и сборника новогодних мультфильмов, 0+, СДК «Расцвет», п. Горшково
15.00 «Книга сказок: Баба-Яга. Версия 2.0» — новогодняя елка, 6+, ЦДК «Созвездие», г. Дмитров (платно)
16.00 «Новогодний подарок» — театрализованное представление возле ёлки,0+, ДК «Содружество», г. Дмитров (платно)
17.00 «12 месяцев» — показ мультипликационного фильма, 6+, «Рыбненский СДК», п. Рыбное
18.00 «Приключение Снегодяйки и Злючки Морозючки» — новогодний утренник для детей, 6+, Митькинский СДК, д. Митькино
21.00 «Новогодние веселинки» — молодежная программа, 18+, Костинский СДК, с. Костино (платно)

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика