Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Афиша мероприятий на 11 января 2020 г.
Главная / Новости / Афиша мероприятий на 11 января 2020 г.

Афиша мероприятий на 11 января 2020 г.

09:00 Чемпионат Дмитровского городского округа по волейболу, ФОК стадиона «Локомотив», г. Дмитров
09:00 Международные любительские соревнования Sodi World Series Sprint Cup – 1 этап, Картодром Маяк, д. Игнатово
10:00 Чемпионат России по конному спорту, Максима Парк, п. Некрасовский
10:00 Игры открытого первенства МО по хоккею среди 2003, 2005 г.р. Дмитров-Одинцово, Ледовый дворец, Центр хоккея, г. Дмитров
10:00 Открытый рождественский турнир по настольному теннису среди детей, СК Подосинки, п. Подосинки
11:00 Игры открытого первенства г. Москвы по хоккею среди 2003 г.р. Дмитров-ЦСКА, Ледовый дворец, Центр хоккея, г. Дмитров
11.00 «Заповедная даль» — экологический урок ко Дню заповедников и национальных парков, 6+, Дмитровская городская библиотека-филиал № 5, г. Дмитров
11.00 «Активное долголетие» — курсы компьютерной грамотности для лиц пожилого возраста, Дмитровская городская библиотека № 6, г. Дмитров.
11.00 «Танцуем вместе!» — танцевальная разминка, 0+, Городской парк им. И.А. Лямина,г. Яхрома
11.00 «Black moves»- фестиваль по уличным танцам, 6+, ДК «Содружество», г. Дмитров
11.30 «Проказы Зимушки-Зимы»- детская игровая программа, 0+, городской парк имени И.А. Лямина, г. Яхрома
12:00 Театрализованное представление «Съезд четырех князей» — интерактивная программа, 0+, Советская площадь, г. Дмитров
13.00 «Рождественские посиделки» — развлекательная программа для людей старшего возраста, Митькинский СДК, д. Митькино
13.00 «Мультики по выходным» — мультсалон, 0+, Дмитровская городская библиотека № 6, г. Дмитров
14.00 «Старый Новый год» — игровая программа, 0+, СДК «Бунятинский», д. Абрамцево
14.00 «Новогодний тарарам» — игровая программа, 6+,СДК «Куликово», с.Куликово
14.00 «Весна в квартире. Уход за комнатными растениями» — клуб садоводов и огородников «УДачник», 12+ , ДЦМБ, г. Дмитров
15:00 «Новогодняя открытка» — мастер- класс, 0+, Орудьевская библиотека, с. Орудьево
15.00 «Старый Новый Год» — концертно-развлекательная программа, 18+, Татищевский СК, д. Татищево
16.00 «За чашечкой чая» — посиделки за круглым столом для людей пожилого возраста, СДК «Александровский», д. Александрово
16.00 «Рождественские встречи» — концертная программа , 0+, ДК «Керамик», п. Некрасовский
16:00 «Снежный ком» — конкурсная программа, 0+, СДК «Расцвет», п. Горшково
16.00 «Защитим природу» — акция по защите природы, 6+, Буденновский СДК , п. Буденновец
16:00 «Научные забавы» — научно-познавательная программа, 6+, СДК «Ермолино», п. Ермолино
16.00 «Новогодний мульт» — показ мультфильмов, 6+, ДК «Семеновский», с. Семеновское
16.00 «Символ года» — мастер-класс, 6+, Дмитровская городская детская библиотека, г. Дмитров
17.00 Концерт группы «Тугарин Hill», 12+, СДК «Останкино», п. Останкино
19.00 «Улыбка» — дискотека с игровой программой, 0+, СДК «Покровский», с. Покровское

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика