Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Главная / Новости / Дмитровчане завоевали медали в турнире по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России Юрия Васильевича Маслобоева

Дмитровчане завоевали медали в турнире по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России Юрия Васильевича Маслобоева, который прошел 28-29 сентября в подмосковной Дубне. За победу боролись около 80 спортсменов. Наш город представляли воспитанники секции МБУ «ЦРФКСиО», показавшие отличные результаты:

1место — Максим Жуков (ветераны, весовая категория до 96кг)
1 место — Дарья Носко (абсолютная победительница среди девушек)
1 место — Алексей Кузьмин(юноши 2005-2006г.р., весовая категория 61+)
2 место — Артем Горин (юноши 2005-2006г.р., весовая категория 61+)
1 место — Илья Анашкин (старшие юноши, весовая категория до 81кг)
1 место — Евгений Командилинов (мужчины, весовая категория до 96кг)
1 место — Илья Герасимов (мужчины, весовая категория 109+)
2 место — Денис Мацкевич (мужчины, весовая категория 109+)

Также в турнире принимал участие Пётр Попов, ученик тренера Караулова А. М. В весовой категории до 109 кг он выполнил рывок 130 кг и толчок 180 кг. По системе Синклера дмитровские спортсмены выиграли всю абсолютную категорию: 1 место — Пётр Попов, 2 место — Илья Герасимов, 3 место — Денис Мацкевич.