Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сеть по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Дмитровского городского округа Московской области в каникулярное время в 2019 году
Главная / Новости / Сеть по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Дмитровского городского округа Московской области в каникулярное время в 2019 году

Сеть по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Дмитровского городского округа Московской области в каникулярное время в 2019 году

Детские лагеря с дневным пребыванием детей  (2-х разовое питание)

 

№ п/п Наименование

оздоровительного

учреждения

Количество детей  
 июнь июль август Вид или профиль
1. МОУ Внуковская сош 25 0 0 военно-патриотический
2. МОУ «Дмитровская гимназия «Логос» 50 0 0 научно-исследовательский
3. МОУ Горшковская сош 25 0 0 оздоровительный
4. МОУ Деденевская сош им.Н.К.Крупской 100 0 50 спортивно-оздоровительный
5. МОУ «Лицей №4 г.Дмитрова» 75 0 0 научно-исследовательский
6. МОУ Дмитровская  прогимназия № 5 им.Героя Советского Союза К.А.Аверьянова 50 0 0 православный
7. МОУ Дмитровская сош  № 8 50 0 0 оздоровительный
8. МОУ Дмитровская сош № 10 с УИОП 80 0 0 оздоровительный
9. МОУ Дмитровская сош № 2 50 0 0 спортивно-оздоровительный
10. МОУ Дмитровская оош № 7 50 0 0 военно-патриотический
11. МОУ Дмитровская сош № 9 100 0 0 экологический
12. МОУ Икшинская сош 50 0 0 оздоровительный
13. МОУ Каменская сош № 2 50 0 0 оздоровительный
14. МОУ Катуаровская сош 25 0 0 православный
15. МОУ Куликовская сош 25 0 0 спортивно-оздоровительный
16. МОУ Мельчевская оош 25 0 0 гражданско-патриотический
17. МОУ Подосинковская сош 25 0 0 научно-исследовательский
18. МОУ Рогачёвская сош 75 0 0 экологический
19. МОУ Рыбненская сош 30 0 0 экологический
20. МОУ Семёновская оош 35 0 0 патриотический
21. МОУ Синьковская сош № 2 50 0 0 «Школа безопасности»
22. МУ ДО  ЦДТ г.Дмитрова 80 0 0 творческий
23. МОУ Ольявидовская оош 25 0 0 оздоровительный
24. ЦДК «Созвездие»  (10 дней) 0 100 0 творческий
25. МУ СШОР Альберта Демченко 80 0 150 спортивный
ИТОГО:  1240 100  200  
ВСЕГО: 1540

 

Детские лагеря с дневным пребыванием детей  (3-х разовое питание)

 

№ п/п Наименование

оздоровительного

учреждения

Количество детей

в смену

Профиль
июнь июль август
1. МОУ Внуковская сош 50 0 0 культурно-познавательный
2. МОУ «гимназия «Дмитров»» 150 0 0 учебно-спортивный
3. МОУ Дмитровская нош №11 50 0 0 экологический
4. Дмитровская сош  №1 110 100 0 эколого-краеведческий
5. МОУ «Лицей № 4 г.Дмитрова» 100 0 0 культурно-оздоровительный
6. МОУ Дмитровская сош №3 с УИОП 80 0 0 оздоровительный
7. МОУ Останкинская сош 50 0 0 экологический
8. МОУ Синьковская сош  №1 60 0 0 спортивно-оздоровительный
9. МОУ Яхромская сош№1 110 0 0 художественно-эстетический
ИТОГО:  760 100    
ВСЕГО:  860  

 

Детские лагеря с дневным пребыванием детей  с разным режимом питания (2, 3-х разовое питание)

 

№ п/п Наименование

оздоровительного

учреждения

Кратность питания Количество детей

в смену

Профиль
июнь июль август
1. МОУ Орудьевская сош трехразовое 20 0 0 оздоровительный
двухразовое 40 0 0 оборонно-спортивный
ВСЕГО:   60      

 

Площадки кратковременного пребывания детей без питания на базе учреждений культуры, молодежи и спорта

 

Наименование

оздоровительного учреждения

Количество детей в смену
Июнь Июль Август
1. МБУ «Комплексный молодежный центр «Сфера» 150 150 120
2. МБУК «ДЦМБ» 0 30 0
3. МБУ Дом культуры «Современник» 0 50 0
4. Филиал «Детский театр-студия Колесо» 0 0 35
5. Дом культуры «Содружество» 0 40 0
6. МУ «Городской футбольный клуб  «Дмитров» 100 100 100
7. МБУ СК «Икша» (п.Новое – Гришино) 30 30 30
8. МБУ ФОК « Свобода»  (п. Некрасовский) 30 30 30
9. МУ СК «Синьково»  (с.Куликовское) 30 30 30
10. МУ СК «Синьково» (п.Новосиньково) 30 30 30
11. МБУ СК «Икша» 30 30 30
12. МБУ ЦРФКСиО 100 100 100
13. МУ СШОР Альберта Демченко 40 0 40
14. МУ СШОР по горнолыжному спорту «Шуколово» 50 0 50
Итого: 590  620 595
Всего: 1805

 

Многодневные походы, площадки, трудовая занятость

 

Наименование

оздоровительного учреждения

Количество детей в смену
Март Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь

 (ноябрь)

МОУ Будённовская нош-детский сад   15 15 15 0 15

2.

МОУ Внуковская сош   127 66 105 0 0
3. МОУ «гимназия «Дмитров»»   580 0 0 350 250
4. МОУ Гришинская сош   55 0 0 0 0
5. МОУ Деденевская сош им.Н.К.Крупской   0 25 0 0 25
6. МОУ Дмитровская прогимназия №5 им.Героя Советского Союза К.А.Аверьянова   40 0 0 0 0
7. МОУ Дмитровская сош № 2   50 0 50 0 0
8. МОУ Дмитровская сош №8   0 25 50 0 0
9. МОУ Ермолинская нош – детский сад   15 0 30 0 0
10. МОУ Икшинская сош   89 89 109 0 20
11. МОУ Каменская сош № 1   25 0 0 0 25
12. МОУ Катуаровская сош   0 0 20 0 0
13. МОУ Костинская оош   15 15 15 0 15
14. МОУ Куликовская сош   0 25 25 0 0
15. МОУ Мельчевская оош   0 0 15 0 10
16. МОУ Ольявидовская оош   0 20 20 0 20
17. МОУ Оревская оош   25 25 25 0 25
18. МОУ Орудьевская сош   25 0 25 0 0
19. МОУ Останкинская сош   20 20 20 0 0
20. МОУ Подосинковская сош   0 25 25 0 0
21. МОУ Подъячевская сош   25 0 0 0 25
22. МОУ Рогачёвская сош   25 25 25 0 25
23. МОУ Рыбненская сош   50 0 50 0 0
24. МОУ Семёновская оош   20 20 20 0 0
25. МОУ Синьковская сош №1   25 0 0 0 25
26. МОУ Синьковская сош №2   50 0 0 0 0
27. МОУ «Лицей №4 г.Дмитрова»   0 25 0 0 0
28. МОУ Черновская сош   25  0 0 0 0
29. МОУ Яхромская сош № 2   60 0 30 0 30
30. МОУ Яхромская сош № 3 20 30 20 20 0 20
31. МУ ДО ЦДО «Фиеста»   80 0 80 0 0
ИТОГО: 20 1471 440 774 350 280
ВСЕГО:   3335

 

Иные формы отдыха, занятости и оздоровления детей 

 

№ п/п МОУ Форма

 

Период (месяц) Кол-во детей
1. МОУ «Дмитровская гимназия «Логос» Летняя межрегиональная экспедиция «Под княжеским стягом»

 

Июнь (8 дней) 20
Летняя межрегиональная экспедиция «Под княжеским стягом» Август (2 дня) 20
2. МОУ Рогачевская сош Православный военно-патриотический лагерь

ВПК «РУСИЧ»

июнь (3 дня) 30
Православный военно-патриотический лагерь

ВПК «РУСИЧ»

июль (3 дня) 30
Православный военно-патриотический лагерь

ВПК «РУСИЧ»

Август (3 дня) 30
3. МОУ Орудьевская сош Туристско-краеведческая экспедиция «По местам боевой славы» июнь (5 дней) 15
4. МОУ «Лицей №4 г.Дмитрова» Экспедиция по местам боевой славы Май 18
5. МОУ Синьковская сош №2 Экспедиция кадетских классов Июнь 15
Экспедиция юнармейского отряда Июнь 10
6. Управление по делам молодежи, физической культуры и спорту Администрации Дмитровского городского округа Московской области Туристско-краеведческий слет «Здоровое лето 2019» Июль-август 200
Участие молодежи Дмитровского городского округа  в форумной кампании Московской области Июнь-август 160
  Итого:     548

 

Детские загородные стационарные оздоровительные учреждения в период 2019 г.

 

Наименование

оздоровительного

учреждения

1

смена

2

смена

3

смена

4

смена

5

смена

6

смена

1. Палаточный лагерь, расположенный на территории Московской области По дополнительному согласованию с Министерством социального развития

Московской области

2. Путёвки детям в ДОЛ Республики Крым (21 день) 95
3. Путёвки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации в детские оздоровительные лагеря по линии Дмитровского Управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области (21 день)  

Январь-декабрь 2019 г. —  150 человек

 

ВСЕГО: 245

 

 

Краткосрочные реабилитационные группы на базе учреждений Дмитровского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области

 

Наименование учреждения Июнь Июль Август
1. ГКУСО МО «Социальный приют для детей и подростков «Дом доверия» 490
2. ГКУСО МО «Дмитровский социально-реабилитационный центр «Остров надежды» 76

 

3. ГБСУСО МО «Дмитровский детский дом-интернат для детей с физическими недостатками» 99
4. ГБСУСО МО «Яхромский детский дом для умственно отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 49
  Всего: 714

 

Детские площадки на базе учреждений Дмитровского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области

 

№ п/п ГКУ СО МО «Дмитровский центр социальной помощи семье и детям»     Кол-во детей
1. п.Новосиньково 540
2. с.Орудьево
3. с.Рогачево
4. п.Деденево
5. с.Костино
6. с.Буденновец
7. г.Яхрома
8. п.Икша
9. п. Некрасовский
10. ДЦСПС для детей п. ДЗФС и мкр. Махалина

 

 Реабилитация и отдых детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

 

Наименование учреждения Июнь Июль Август
1. ГКУСО МО «Клинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Родник»» (дети-инвалиды) 10
3. ГКУСО МО «Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья «Коломна» (дети-инвалиды) 13
Итого: 23
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика