Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
На стадионе «Локомотив» состоялся финал футбольного турнира среди школьных команд «Кожаный мяч».
Главная / Новости / На стадионе "Локомотив" состоялся финал футбольного турнира среди школьных команд "Кожаный мяч".

21 мая на стадионе «Локомотив» состоялся финал футбольного турнира среди школьных команд «Кожаный мяч».
В нем приняли участие команды из 18 школ Дмитровского городского округа.

«Кожаный мяч» — крупнейшее массовое всероссийское соревнование по футболу среди детских команд, которое ежегодно проходит в России, начиная с 1964 года.
Инициатором этого турнира стал советский вратарь Лев Иванович Яшин.
Цель турнира — популяризация футбола, приобщение к нему ребят со школьного возраста.

Итоги турнира таковы.
Среди команд девочек 2006-2007 г.р.
Лучшим вратарем стала Маргарита Бахметьева, Дмитровская СОШ № 9
Лучшим нападающим — Александра Машкова, Дмитровская СОШ № 9
Лучшим защитником — Александра Маркова, Рогачевская СОШ
Лучший игрок — Елизавета Груздева, Рогачевсчкая СОШ

Среди команд мальчиков 2008 — 2009 г.р.
Лучший вратарь — Даниил Балашов, Лицей № 4
Лучший нападающий — Егор Чубриков, Синьковская СОШ № 1
Лучший защитник — Иван Воробьев, Синьковская СОШ № 1
Лучший игрок — Корней Коробейников, Лицей № 4

Среди команд мальчиков 2006 — 2007 г.р.
Лучший вратарь — Илья Судов, Рогачевская СОШ
Лучший нападающий — Дмитрий Огурцов, Рогачевская СОШ
Лучший защитник — Арсений Катасонов, Дмитровская СОШ № 10
Лучший игрок — Егор Кириянов, Дмитровская СОШ № 10

Среди команд мальчиков 2004 — 2005 г.р.
Лучший вратарь — Дмитрий Комаров, Синьковская СОШ № 1
Лучший нападающий — Иван Прусаченков, Дмитровская СОШ № 3
Лучший защитник — Дмитрий Горенко, Синьковская СОШ № 1
Лучший игрок — Александр Платонов, Дмитровская СОШ № 3

Среди команд 2008 — 2009 г.р.
3 место- Рогачевская СОШ
2 место — Лицей № 4
1 место — Синьковская СОШ № 1 (руководитель И.Б.Фролов)

Среди команд 2006 — 2007 г.р.
3 место — Синьковская СОШ № 1
2 место — Дмитровская СОШ № 10
1 место — Рогачевская СОШ (руководитель А.Н. Вершинин)

Среди команд 2004 — 2005 г.р.
3 место — Синьковская СОШ № 2
2 место — Синьковская СОШ № 1
1 место — Дмитровская СОШ № 3 (руководитель А.П. Кузякин)

Среди команд девочек 2006-2007 г.р.
3 место — Горшковская СОШ
2 место — Дмитровская СОШ № 9
1 место — Рогачевская СОШ (руководитель К.В. Пастушок)

Победители и призеры турнира получили заслуженные медали, кубки и дипломы из рук заместителя Главы администрации Дмитровского городского округа Елены Александровны Виноградовой, начальника Управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Дмитровского г.о. Натальи Михайловны Кондратьевой и начальник Управления образования Дмитровского г.о. Ольги Сергеевны Петровой.

#МО #dmitrov #dmitrovcity #дмитровскийгородскойокруг #нашеПодмосковье #МолодежьДмитрова #МолодёжьМО #живуспортом #дмитров #спортивныйдмитров #футбол

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика