Версия сайта для слабовидящих
АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В Дмитрове прошёл турнир по футболу «Кубок нашей Победы»
Главная / Новости / В Дмитрове прошёл турнир по футболу "Кубок нашей Победы"

2 мая 2019 года в г. Дмитрове прошел уже ставший традиционным, детский турнир по футболу «Кубок нашей Победы» среди команд 2008 г.р., посвященный 74-ой годовщине Великой Победы советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие 8 команд из Москвы, Хотькова, Ивантеевки, Клина, Дубны, Щелкова, Ногинска, Дмитрова.
Турнир прошел в праздничной атмосфере, участников активно поддерживали зрители и родители. Юные футболисты показали всем красивую и зрелищную игру. По итогам турнира первое место заняла команда «СШ Клин», второе место у команды «Знамя» из Ногинска , бронзовые медали завоевали хозяева турнира команда ФК «Дмитров».
Все команды были награждены кубками и дипломами, а участники медалями и специальными призами. Оргкомитет определил лучших игроков турнира: лучший вратарь — Денис Пархоменко (ФК «Дмитров»), лучший защитник- Егор Печуркин (СШ «Клин»), лучший нападающий- Владимир Дмитриев («Знамя» Ногинск) , лучший игрок- Виктор Роде («Энергия» Хотьково), Лучший игрок- Михаил Трефилов( ФК «Дмитров»).
Участники и представители команд не скрывали своих эмоций и признали, что этот турнир оставит в их памяти самые добрые воспоминания о Дмитрове — городе Воинской славы.
#спорт #московская_область #московскаяобласть #спортМО #dmitrov #dmitrovcity #дмитровскийгородскойокруг #МолодежьДмитрова #нашеПодмосковье #живуспортом