Администрация дмитровского городского округа
Официальный портал
Дмитров принимает участников спартакиады Союзного государства для детей и юношества.
Главная / Новости / Дмитров принимает участников спартакиады Союзного государства для детей и юношества.

Дмитров принимает участников спартакиады Союзного государства для детей и юношества.
15 апреля Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта приветствовало на гостеприимной дмитровской земле участников соревнований школьников по хоккею с шайбой в рамках спартакиады Союзного государства для детей и юношества по хоккею «Россия-Беларусь», посвященные 75-летию освобождению Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, хлебом-солью.

16 апреля в ледовом дворце СК «Дмитров» состоятся игры по хоккею с шайбой в рамках спартакиады Союзного государства для детей и юношества по хоккею «Россия-Беларусь», посвященные 75-летию освобождению Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.
16 апреля 2019 года
Ледовый Дворец «Дмитров»
1 «ПОЛЮС» (Приморский край) — «ДМИТРОВ» (Московская обл.) 09.00-11.15
Торжественная церемония открытия (ВСЕ КОМАНДЫ) 11.15
2 «ПРИНЕМАНСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Гродненская обл.) — «ШАХТЕР» (Минская обл.) 11.30-13.45
Центр Хоккея
1 «ПАРТИЗАН» (г.Минск) — «БЕРКУТ» (г.Минск) 09.00-11.15
2 «ОЛИМП» (Вологодская обл.) — «ЯГУАР» (республика Татарстан) 11.30-13.45
17 апреля 2019 года
Ледовый Дворец «Дмитров»
1 «ДМИТРОВ» (Московская обл.) — «ШАХТЕР» (Минская обл.) 09.00-11.15
2 «ПРИНЕМАНСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Гродненская обл.) — «ПОЛЮС» (Приморский край) 11.30-13.45
Центр Хоккея
1 «БЕРКУТ» (г.Минск) — «ЯГУАР» (республика Татарстан) 09.00-11.15
2 «ОЛИМП» (Вологодская обл.) — «ПАРТИЗАН» (г.Минск) 11.30-13.45
18 апреля 2019 года
Ледовый Дворец «Дмитров»
1 «ПОЛЮС» (Приморский край) — «ШАХТЕР» (Минская обл.) 09.00-11.15
2 «ДМИТРОВ» (Московская обл.) — «ПРИНЕМАНСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Гродненская обл.) 11.30-13.45
Центр Хоккея
1 «ПАРТИЗАН» (г.Минск) — «ЯГУАР» (республика Татарстан) 09.00-11.15
2 «ОЛИМП» (Вологодская обл.) — «БЕРКУТ» (г.Минск) 11.30-13.45
19 апреля 2019 года
Центр Хоккея
1 А4 – В4 09.00-11.15
Ледовый Дворец «Дмитров»
1 А3 – В3 09.00-11.15
2 А2 – В2 11.30-13.45
3 А1 – В1 16.00-18.15
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ (НАГРАЖДЕНИЕ) 18.15
Группа А (Ледовый Дворец «Дмитров») Группа В (Центр Хоккея)

1. А1 «ПОЛЮС» (Приморский край)
1. В1 «ПАРТИЗАН» (г.Минск)
2. А2 «ПРИНЕМАНСКИЕ ЯСТРЕБЫ» (Гродненская обл.)
2. В2 «ОЛИМП» (Вологодская обл.)
3. А3 «ДМИТРОВ» (Московская обл.)
3. В3 «БЕРКУТ» (г.Минск)
4. А4 «ШАХТЕР» (Минская обл.)
4. В4 «ЯГУАР» (республика Татарстан)
#спортивныйдмитров #живуспортом #спортМО #нашеПодмосковье #dmitrovcity #дмитровскийгородскойокруг #dmitrov #МО #московская_область

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика