Администрация дмитровского городского округа
Официальный портал
«Зимний Кубок Молодежи» по конкуру.
Главная / Новости / «Зимний Кубок Молодежи» по конкуру.

С 1 по 3 февраля в MAXIMA PARK (д. Горки Сухаревские) проходил турнир Всероссийского статуса «Зимний Кубок Молодежи» по конкуру, в котором основные баталии развернулись в зачетах для детей, юношей и юниоров.
Лидером заключительного дня в маршруте с высотой препятствий до 115 см в зачете для детей стала Валерия Васильева, которая вступала на лошади по кличке Леди Пкз. По результатам трех дней выступлений спортсменка стала Абсолютным Победителем в категории «Дети».
В категориях «Юноши» и «Юниоры» победителям Абсолютного Первенства организаторы подготовили особенные призы – 2 сертификата на тренировку с четырехкратным олимпийским чемпионом Людгером Бербаумом.
В общем зачете на высоте 140 см лучший результат показала спортивная пара Бенас Гуткаускас и мерин Канаваро.