Администрация дмитровского муниципального района
Официальный портал
Главная / Новости / Дубли Шохиной, Штарёвой и Дергачёвой приносят «Торнадо» победу над СКИФом – 7:4!

Подмосковное «Торнадо» после победы над нижегородским СКИФом в первом матче (4:2), закрепило успех и в повторной встрече – 7:4. Активное начало матча позволило «Торнадо» повести 3:1 по итогам первого периода. Анна Шохина сперва отличилась с передачи Алевтины Штарёвой, а затем сосредоточилась на роли ассистента – Штарёва снова, как и вчера, забила дважды с ее передач. СКИФ же, сумел ответить голом в большинстве от Семенец, а сразу после перерыва снова реализовал численное преимущество голом Проворовой. Спустя 10 секунд дебютной шайбой сравняла счет И. Маркова, но у «Торнадо» нашелся свой ответ в лице Елены Дергачёвой – еще один дубль благодаря точным пасам капитана Шохиной. Решающий период стартовал с еще одного быстрого гола в большинстве Братищевой, но «Торнадо» вскоре сумел устранить интригу еще двумя шайбами – от Шохиной (2+4) с передач Штарёвой (2+3) и Дергачёвой (2+1) и гола Алёны Старовойтовой. Таким образом, «Торнадо» с 43 очками обходит СКИФ в таблице и завершит чемпионат последними играми перед плей-офф, в гостях у «Бирюсы» 31 марта и 1 апреля и СКСО 4 и 5 числа.