Администрация дмитровского городского округа
Официальный портал
Совет депутатов Дмитровского ГО
Главная / Муниципалитет / Совет депутатов Дмитровского ГО

ГРАФИК
приема граждан депутатами
Совета депутатов Дмитровского городского округа
Московской области на 2019 год

 

№ п/п

Ф.И.О. Место, время и контактный телефон приема населения
1 Баринов Василий Константинович каждый понедельник месяца с 1600 до 1800 по адресу: Московская область, г. Дмитров, мкр. ДЗФС, д.23, каб.207.

тел.: 8 495 993 76 18

2 Ванятинский Федор Васильевич 2-4ый понедельник месяца с 1400 до 1700 по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, 4.
3 Едуш Ирина Александровна вторник с 1400 до 1600 по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Минина, д.50.
4 Зернов Михаил Владимирович 3-й четверг с 1200до 1400

по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Вокзальная, д.18, каб. 2 (Общественная приёмная).

5 Исаев Виктор Иванович 3-й понедельник каждого месяца с 1600 по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Почтовая, д.16, кор.3.
6 Куклев Юрий Михайлович 1-й и 3-й понедельник месяца с 1500 до 1600 по адресу: Московская область, пос. Новосиньково, д. 15, Яхромский колледж,).

тел:. 8 903 185 24 93

7 Лукьянов Николай Павлович 1-й и 3-й четверг месяца с 1700 до 1800  по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Вокзальная, дом 18, каб. 2 (Общественная приёмная).
8 Лунев Вячеслав Васильевич 3-я среда ежемесячно 1800 до 2000 по адресу: Московская область, п. Горки-25,  ДК «Бригантина».

тел.8 905 548 37 35.

9 Новиков Станислав Игоревич  
10 Платонов Владимир Ильич 2-ой понедельник каждого месяца с 1600 до 1700 по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Школьная, д. 10, помещение 16.
11 Проноза Людмила Владимировна Прием каждую среду с 1000 до 1900, перерыв с 1400 до 1500 по адресу : Московская область, п. Некрасовский, ул. Заводская, д. 44, МБУ ДК «Керамик», Общественная приемная Главы.
12 Савин Андрей Анатольевич 1-й и 3-й вторник месяца с 1700 до 1800  по адресу:

Московская область, г. Дмитров, ул. Подъячева д. 60.

тел. 8 496 22 4 33 10

13 Стародубов Олег Юрьевич 1-й и 3-й четверг с 930 до 1030 по адресу: Московкая область, г.Дмитров, ул. Маркова, 8а.

тел: 8 496 22 4 23 74

14 Табаков Валерий Анатольевич 3-ая среда месяца, с 1600до 1800по адресу: г. Дмитров, ул. Вокзальная, дом 18, каб. 2 (Общественная приёмная).
15 Терентьев Александр Львович вторник, четверг 1100 до 1300 по адресу: Московская область,  г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 1, Торгово-промышленная палата, 3-й эт, каб. 319.
16 Чарышкина Юлия Ивановна 2-4ый вторник месяца с 900 до 1300 по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Вокзальная, д.18, каб. 2 (Общественная приёмная).
17 Шахов Дмитрий Николаевич 4-ая пятница месяца, с 1545до 1745по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Вокзальная, дом 18, каб. 2 (Общественная приёмная).
18 Шашкова Наталья Васильевна вторник с 1600 до 1800 по адресу: Московская область, г. Яхрома, МОУ Яхромская сош №2, кабинет директора.

 

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика